кароче,

если что-то делаешь ты, то ты сама это и контролируешь,

если это что-то делает другой, то теперь ты должна контролировать и себя... и того, кто это делает.......

хочешь сделать хорошо - сделай это сама....

согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согласна, так и есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Нет, не согласна.
Надо уметь делегировать задачи, иначе так и надорваться можно.
Верховный Наставник (128844)
С первыми двумя тезисами согласна, а с третьим, про "хочешь сделать хорошо - сделай это сама...." - нет. Ну то есть это да, но если работать только так, то все кругом будут начальники и ни одного подчиненного. Делегирование полномочий никто не отменял, и что-то должны делать и те, кто делает через жо. Тут главное активно использовать второй тезис, про контроль)
Верховный Наставник (110779)
Добавлю, можно? Надеюсь, подойдет.. Делаешь — не бойся, боишься — не делай.

Верховный Наставник (154101)
контролировать контролеров лучше.Ввалил им пи с ды и путь трясутся
Верховный Наставник (126116)
Гуля ты про мастурбацию сейчас?

Верховный Наставник (161495)
Почти, я многого не умею, так что "сам" не всегда хорошо)))
Хранитель Истины (274100)
Во многом-да! НО не робот же-невозможно все и самой 24/7!)
Хранитель Истины (383131)
Увы,в большинстве случаев это правда....
НО!!!! Этим и отличается ХОРОШИЙ руководитель от плохого: умением подбирать ответственных сотрудников и ЧЁТКО доносить до них поставленную задачу.