Почему батюшки не призывают сжигать вышки сотовой связи которые+

от сатаны и будут нас чипировать числом 666? это вроде их тема, а не всяких маргиналов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык нету вышек за Москвой)) Народ может и рад бы чего нить поджечь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что, совсем дурак? А как они тогда онлайн-пожертвования получать будут за онлайн-проповеди и онлайн-исповеди? Теперь, извини, даже Церковь в Интернет-ПАУТИНЕ по уши увязла ВМЕСТЕ с безбожниками по самые МОЩИ, как те по самые НЕКУДА, и теперь ВСЕХ СВЯЗЫВАЕТ в Единую Систему не только Бог, но и Интернет. Ну это, для ПОДСТРАХОВКИ, значит, и кто ПИЛИТ один СУК, на котором СИДИТ, - СВЯЗЬ с Богом, например, - у того СВЯЗЬ через Интернет сохраняется. А если попы сотовую связь ОБРУБЯТ, а СВЯЗИ с Богом у них никогда и не было, то они ведь вообще БЕЗ СВЯЗИ останутся и будут ОТ ОДИНОЧЕСТВА сходить с ума, которого у них и так нет. А это на данном Историческом Этапе просто НЕДОПУСТИМО, ибо ВСЕОБЩЕЕ БЕЗУМИЕ запланировано на более поздний срок. А тебя чипировать Смысла нет: Бог тебя и так и видит и слышит, а другим ты банально НЕ ИНТЕРЕСЕН, чтоб за тобой СЛЕДИТЬ, ибо ты ПОГОДЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ, и что ты есть, что тебя нет: ПУСТОЕ МЕСТО никому и ничему не мешает. Это Бог может всем МАЛИНУ ОБОС РАТЬ, что и делает регулярно, когда с моей подачи, а когда Сам от Себя, ибо это я с Ним по всем своим делам Совет держу, но ведь я НЕ ВСЁ вижу и НЕ ВСЁ слышу, поэтому Он многое банально БЕЗ МЕНЯ делает. Но я Ему ВЕРЮ, поэтому и не во всём КОНТРОЛИРУЮ, а только в Сфере своих Интересов, чтоб НАПОМНИТЬ, ежели вдруг Он ввиду множества дел ВДРУГ забыл, о чём мы с Ним на Совете разговаривали.
Может тебя в Полицию сдать за подстрекательства?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!