Кому выгоден бред про чипирование?Ну я понимаю там США.Они с детства и к отражению инопланетян и зомби готовятся..))Но в России?Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эммм....везде хватает идиотов. Россия - не исключение, увы(

----------------------------------
Из комментов россиян, не утративших здорового ЧЮ

Что за глупости распространяют про чипирование через вышки 5G? Когда каждый образованный, думающий человек в ЭтойСтране знает, что чипы подмешивают в водопроводные краны.

После поголовного чипирования, Билл Гейтс загрузит всем в сознание операционную систему и будет брать плату за каждое обновление.

Первый россиянин, чипированный вакциной Билла Гейтса под управлением 5G сетей, так и не смог зарегистрироваться на портале городских услуг.

Надеюсь, хотя бы после того, как Билл Гейтс всех нас чипирует, у меня в голове будет появляться Мистер Скрепочка, когда мне что-то не понятно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Я бы не отметал полностью эту версию..интересно под каким соусом это объяснят населению и в какое время это может произойти, и кто конкретно из руководителей страны рискнет проводить это в жизнь..но не думаю что это будет в ближайшие лет 20. А зачем, - теория "Золотого миллиарда" не такая уж фантастика и если Россия снова допустит к рулю государства политика типа Ельцина или Горбачева , то всё может быть...и без войны этим способом можно регулировать численность населения от переизбытка..
Специалист (992)
конечно только упоротые патриоты поверят. откуда у россии такие технологии. даже обычные современные станки и то импорт. чипировать транзистор разве что можете