"Любить-дело мужей,а уступать-дело жен.Если каждый будет исполнять свой долг,то все будет крепко

Видя себя любимою,жена бывает дружелюбна,а встречая повиновение,муж бывает кроток"
Если бы это были слова не Иоанна Златоуста, которого я уважаю,как человека и Святого,я бы уже высказала несколько сомнений.Но Святой уважаемый .И я молчу.
Что вы думаете о его словах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласна полностью!, женщина это хранительница очага, в котором чисто, уютно, вкусно и тепло, именно это не многое ждёт мужчина от дома и семьи, а женщина защиты, опоры, надежности, и уверенности в завтрашнем дне, так всё легко и просто на самом деле)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А мы живем по домострою.
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (451035)
бред сумасшедшего
Думаю, это чушь
Простите