Если бы месяца три назад вам кто-нибудь сказал, что в майскую жару вас будут ШТРАФОВАТЬ за нахождение без маски или без перчаток в московском метро, что вы бы сказали этому умнику? В то время, когда мы все ещё имели право СВОБОДНО ДЫШАТЬ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очередной московский дебилизм подумал бы я, скорей бы миновать этот странный город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Размер вируса 500 нанометров все эти маски - бред сивой кобылы
Доброе утро и не болейте
А я и не сомневалась три месяца назад, что так будет, поскольку был уже известен сценарий по европейским странам. Мы и сейчас дышим абсолютно свободно, жары пока не видели, маски и перчатки только внутри магазина или аптеки.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Вы зря ропщете. Дальше будет ещё хуже. На много.
Я давно бью в колокола и пишу где только можно:
запасайтесь спичками, солью, керосином,
крупами, фильтрами воды, противогазами, спальными мешками,
надувными лодками, медикаментами и палатками!
Впереди техногенные катастрофы с ГЭС, АЭС,
предприятиями химии, развал РФ и всей инфраструктуры обитания.