Mia
Верховный Наставник (227789)

Приходилось ли вам усмирять бабу, одержимую дьяволом? И как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Приходилось.И не раз.Не усмирять,а успокаивать и приводить человека в нормальное состояние.
Не буду углубляться в техники.Скажу одно.
Душа лечится сострадающей душой.
Сердце -сердцем.
Куму свою три месяца возила в Солевую пещеру на Коундалини Йогу.Там занятия проводились по несколько часов.Результат был хороший.А до этого она просто не хотела жить после некоторых событий в ее жизни.
Мы возле нее день и ночь дежурили.
Сейчас все в порядке.Вернулась к нормальной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Поясните детали. Каких только не приходилось.
Просветленный (720250)
Верховный Наставник (105901)
Истерика - это такой женский способ развлечься.