Так я не поняла - работают завтра москвичи или Собянин должен принять решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46241)
В Москве с 12 мая снимаются ограничения на работу всех промышленных и строительных предприятий. Для всех остальных организаций ограничения и режим самоизоляции продлены до 31 мая. Так что, выходят на работу далеко не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
у вас до 23 мая продлили. так по тв сказали. вот всё.что я знаю