И у нас футбол закончился. Что теперь будут смотреть фанаты этой игры?+

11 мая 2020
Два футбольных матча в Белоруссии перенесли из-за коронавируса
Речь идет о поединке высшего дивизиона «Минск» — «Неман» и встрече первой лиги «Арсенал» – «ГОБЖД». Оба поединка должны были пройти на этой неделе в Минске. Как сообщила белорусская федерация футбола, решение принято в связи с тем, что у футболистов двух команд есть подозрение на коронавирус. Чемпионат Белоруссии остается единственным крупным футбольным турниром в Европе, который не был прерван из-за пандемии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
То есть не удалось вашему усачу на лихом коне шашкой вирус победить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)
У нас если все нормально доигрывать будут чемпионат в конце июня в июле.