Всё. Началось. Щас померил температуру 37,1 да и вообще сегодня+

хреново себя чувствовал, голова побаливала, а к вечеру в груди что то немного стало давить и неприычная слабость. Завтра наверное надо сдать тест. А сейчас анализ берут на дому или самому идти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (309875)
давай держи нас в курсе.... хоть лекарства посоветует народ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Батька вам же сказал - ничёёёё!!
Верховный Наставник (172752)
У нас вызывают врача на дом и врач решает кому брать тест, а кому нет. Приходят дома брать медсестры.
Верховный Наставник (233830)
Вызови врача.он скажет что делать. да и не бзди.может банальное ОРЗ. страшна не инфекция а паника.
Сперва бы сатурацию посмотреть, сделать кт, а потом уже страдать куйней-температура нехарактерна.. при ковиде выше 38..
вызывай врача на дом..они знаю что делать..
Верховный Наставник (182281)
На параде был? Не был. Ну так и не парадируй! Парадист, блин. (здоровья тебе, Коля!)
Да если и корона, пока ничего страшного нет, зачем вызывать-то?
Врачи с тяжелыми валятся, а с такими симптомами самим себя надо лечить.
Наставник (95863)
Рано делать и КТ и тест, рекомендуют не раньше чем на четвертые пятые сутки иначе будет отрицательный тест и КТ ничего не покажет. Я пока никуда бы не обращалась. Только если дыхание будет подводить.