Возникла вчера тема про М.Ефремова Вот тут некоторые гонят на него типа что пьёт, пьяный на сцене

выступает. Но я думаю если бы Ефремов пил, но при этом бы был бы за Крым, за Донбасс, снимался бы в роликах призывающих идти на " всероссийское народное голосование" как Безруков, то те люди которые его осуждают сегодня за пьянство такие как здешняя Элен и добрый жирный котик по кличке Гость, его бы не осуждали за его поведение.

Т. е дело не в том, что Ефремов пьёт а в том, что имеет своё мнение отличное от мнения и власти и большинства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ефремов хоть и пьёт, но свой талант и воспитание не пропил, а возмущается им по моим наблюдениям в основном какое-то вульгарное ватное отребье, причём возмущаются в крайне непристойной форме, неподобающей для благовоспитанного общества, как будто они сами никогда не просыхают.

Высоцкий кстати тоже пил и наркотой баловался, а популярности своей и народной любви и после смерти не потерял. Ефремов тоже на Высоцкого похож, сильный дух в человеке чувствуется, за что и ненавидят его возможно слабохарактерные и ничтожные людишки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пи дар он,впрочем как и ты....
Верховный Наставник (230107)
Ага, вот еслиб не пил.

Хранитель Истины (305437)
Как тебе, либерасту из другоц страны, еще думать?
По методичке. Тока.
Хранитель Истины (374559)
из этого алкаша такая же оппозиция как из *а пуля.... дешёвка...
Наставник (74635)
Или ханжи. Или завидуют. Михаил молодец.
Верховный Наставник (232072)
Если бы, ды кабы.. Рома, я просто уверен, что если бы у тебя был хвост, то ты мог очень ловко лазать по деревьям.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Совершенно верно!
Дело не в том, что Ефремов пьёт а в том, что имеет своё мнение
отличное от мнения и власти и большинства, в том что не оскотинился,
не стал холуем.
И оскотинившихся холуев это ужасно бесит.

Красные кхмеры забивали людей только за то, что они в очках.
Значит, по их мнению, они умные.
А умные - значит классово чуждые и опасные для их коммунистической революции.
Это из той-же оперы.
Совершенно верно.
Ты же думать не умеешь.
Вот если бы он не пил, то был бы за Крым и ДНР
Верховный Наставник (183352)
У любого алкаша уже часть мозга атрофирована!
Если он зависим он уже не распоряжается собой и слаб морально со всеми вытекающими.
Наставник (82128)
Тема вчера возникла у тела. С убитыми ботоксом мозгами.

Тело пишет небылицы про артиста, даже не зная, в каком театре он служит.

Извините, но спутать Современник с БТД может человек только абсолютно далёкий от культурной жизни страны. Ладно, что в глубинке живёт, но есть интернет и телевидение.

И как всегда, все, кто там свои три копейки вставлял, ни разу не видел его на сцене. Я видела. В "Чапаеве и Пустоте" и в "Гражданине хорошем".
Разумеется, никуда он не выползал и был абсолютно трезв. И играл изумительно. Особенно в очень сложном для понимания пелевинском спектакле.
На "Амстердам" я так и не попала. Аншлаг стопроцентный. Для информации телу. Билет стоит 5 тыс. На галёрку... Это сколько суши можно поглотить!

Наставник (77754)
Зато Охлобыстин, тоже алкаш и актёришка так себе, не обсуждается пользователями РФ. Ну и что что алкаш? Зато как на ровне со всеми кричал уракрымнаш, приветствует войну на Донбассе и называет всех украинцев бандеровцами. Пьёт? Пьет! Играет хреново, зато как хохлов ненавидит! Герой России, млядь!
Гроссмейстер (6937)
Я посмотрю, как эти трезвенники на день ВДВ будут пьяное быдло в фонтанах грязью поливать. Наверное накинутся на них как на Ефремова сейчас.
Надеюсь они знают, что фонтаны не созданы для того, чтобы в них грязными лапами топтались и уважительно относятся к садово-парковому искусству.