Как вы считаете, каких людей больше, хороших или плохих?

Вы сами хороший человек, или плохой? Или ни рыба, ни мясо? Вам больше какие попадались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172332)
я очень плохой человек. С какой это стати мне быть хорошей? Не претендую совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороших больше товарищ пессимист, Г.Е)
Я РЫба - акула, притягиваются ко мне почему то мясные люди )
Просветленный (642990)
мне удивительные люди встречались. и до сих пор встречаются. рядом с ними прям неловко становится за своё существование. всю мою жизнь. а вот судьба была не слишком ласкова со мной. и без этих чудесных людей я просто погибла бы. для меня очень важен фон. я очень эмоциональная. и любая несправедливость меня начинает убивать. хамство,обман. и если бы не вера в то,что хорошего на Земле больше,я бы погасла
Верховный Наставник (112791)
Хороших больше - это правда. Точнее хорошее преобладает в большей степени, если на это еще надавить своей добротой. Многие просто в "обороне".
Хранитель Истины (451035)
я считаю так: хороший человек не может никого убить ни при каких обстоятельствах.
поэтому всех хороших давно перебили.
Верховный Наставник (216766)
Хороших людей больше. И я хорошая!
Хороших, конечно хороших.
Верховный Наставник (182281)
Для своих я хороший, для чужих я плохой. И всё это так пластично перетекает из одного в другое...