Почему зимой никого не надо заставлять носить перчатки....добровольно носят...и лицо шарфом ++

кутают по самые глаза не потому что Штрафа боятся....а тут заныли - ах, ах.....не понимаю!!!! Двойные стандарты какие-то.....в натуре. Ваша же безопасность. Не гундят же Строители что Каску надо всю смену носить???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344834)

А я зимой и летом, только дезинфекцию приобретаю.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98974)
Вопрос смешнее просто трудно найти.