Что бы вы делали, если бы в час ночи у вас во дворе группа молодых людей на Гелендвагене громко слушали музыку в машине, громко общались, ржали и

газовали на машине?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503147)
была такая практика
на протяжении определенного времени
с 12 ночи и часов до 3-4 утра
весь дом не спал
уговоры не помогли
приехали ребята с автоматами и разъяснили
странно, но поняли с первого раза
никого не задержали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порадовалась бы за них, что ещё надо делать
А насколько они молодые
Попросил бы не шуметь или вызвал бы полицию - по настроению.
Наставник (67837)
петарда всегда на стрёме))

присоединилась бы к ним)))
Верховный Наставник (180828)
НАДЕЛ ПЕРЧАТКИ И БРОСИЛ БЫ КИРПИЧ.
Я бы спал. Ночь же.
Верховный Наставник (123230)
Угостил бы коктейлем. С уважением, Молотов.
Хранитель Истины (408794)
Связываться бы точно не стала. Позвонила бы и всё) Конец гулянке моментально)
Верховный Наставник (239999)
Закрыла бы окно и продолжила спать)
Наставник (87858)
В нашем дворе такая ситуация невозможна!
даже воры -домушники научены горьким опытом после того.как залезли в личную машину главного полицейского нашего города
была свидетелем жёсткого задержания воров в 2 часа ночи
Так что.даже собаки не лают
Хранитель Истины (274100)
В зависимости от моего настроения. Могла бы выйти и крикнуть: Братаны, малые спят, все понимаю, но чуть тише, сорян, что прервала! (А иначе с ними никак). В другом настроении -звонок отцу ребёнка и их бы не было через пол часа. Как-то так)
Просветленный (742827)
Как они попали ко мне во двор- на вертолёте?))