Если бы ваш муж заложил своё обручальное кольцо в ломбард, вы бы пошли его

Скорее выкупать или что бы делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715158)
Ничего б не делала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
Ничего...сделала бы выводы для себя
Хранитель Истины (383920)
Ну он у меня не настолько бомжара ,что бы вещи закладывать...
Да и кольцо он не носит..
за его кольцо много не дадут, да и не носил он его. лежит где-то...
Я не придаю значения этим символам, как обручальное кольцо и прочее
Так же не придаю значения тому что муж может зэабыть день нашей свадьбы или день знакомства
Зато он никогда не забудет в магазине набрать для меня ягод и любимых рафаэллок, не забудет сколько мне печенек к утреннем кофе положить
И прочие мелочи

А символы, их придумали люди....
Верховный Наставник (210240)
У него было на столько дебильное кольцо,
что я его у него забрала и сделала из него себе маленькое изящное ажурное колечко....
Пошла бы и заложила мужа в ломбард
Хранитель Истины (339819)
Он на такое не способен )))
мой оставил в умывальнике в пельменной, давно было...теперь у него нет кольца)))
Просветленный (503196)
я знала, за кого замуж выходила
не способны были на такое