Ну и напоследок про ЛИБЕРАЛОВ, почему если народ их не поддерживает, то они говорят что не тот народ в РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Пущай ехают на х у й ...отсель - ищут свой народ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218337)
Так для них правильное мнение только одно))
Верховный Наставник (178174)
народ тот, только власть либеральная не та, пора менять)))
Наставник (80457)
либералы эт типа меня,которые считают власть воровской и дебильной?тогда ПАШОЛ НАХУЙ!
Наставник (53648)
Если либералы либеральничают с вами , не нужно считать что их терпение бесконечно . ______"Мое терпение бесконечно , но когда человек глуп как пробка - я этого не переношу ! " Махатма Ганди .
Наставник (97372)
Нехай едут в Израиль там все поголовно свои
Вот такая тупорылая логика у них, замешанная на собственной завышенной самооценке!)
Хранитель Истины (258213)
Конечно не тот, им же Богом избранных подавай. Только вот засада, там они тоже не нужны, тунеядцы.
Правильно всё. Какой же нормальный человек будет поддерживать власть, где эти либералы окопались уже более 20 лет. Вот и поют, что народ ну никак не поймёт их либеральных реформ типа повышения пенсионного возраста.