Привет,сограждане! Так,я не поняла,Собянин обломился со своими штучками или завтра все в намордниках

гулять идем? И идем ли вообще?
Пока человек сам для себя не поймет, что меры по соблюдению порядка необходимы, ничто не поможет, никакие запреты. А насчет "гуляем", это фигурально. Вопрос в том, что надо понемногу запускать предприятия и, хотя бы, некоторые учреждения, а не облегчать жизнь мигрантам, котопые вообще никаких правил не соблюдают.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чего понимать то ? Сказал хорошо - Соблюдайте культуру поведения и позаботьтесь о своем здоровье и здоровье окружающих ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если так не хочется жить то конечно гуляйте
Верховный Наставник (213790)
Мы почти 2 месяца везде ходим в масках. Привыкли уже.
В сложившейся ситуации это не самое неприятное.
Магистр (1725)
нам тоже приказали намордники
Наставник (95834)
Где обломился? Маски, перчатки в общественных местах обязательно. Обломимся мы, если не будем соблюдать.
Хранитель Истины (304951)
Пусть лучше строго..,чем трупы считать..