Живу на первом этаже ,сижу за компом с открытым окном,под окном на скамейке мужчины играют в нарды и курят,я дышу их дымом ,вот задумалась ,а вдруг из них кто-то болен и не может ли этот противный вирус долететь до

до меня с выдыхаемым ими дымом?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
ведро воды на них вылить. курить вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127457)
Друг просит адрес..))
Ї
Верховный Наставник (224008)
Запах дыма - это молекулы.
Они очень лёгкие и переносятся далеко.
Этот вирус переносится только с каплями слюны.
Распространение так и называется "воздушно-капельное"
Они тяжелые, крупные и далеко не летят.
Наставник (53648)

Думаю ..такая возможность более вероятна .
Верховный Наставник (162095)
а если без дыма то и вируса нет? да. тебе уже ничем не поможешь.
Магистр (1725)
я бы выглянула в окно и наорала на них, а еще лучше, вырезать эту скамейку, иначе под окном еще кто-то орать начнет или еще что там делать
Верховный Наставник (213861)
Нет. С дымом не передаётся вирус.
Другое дело - что вообще дышать дымом не полезно...
Хранитель Истины (306110)
Намажь скамейку жиром или салидолом .. пусть штаны испачкают. Можно и стол .. короче порти ихнее имущество
если вирус не обучен прыжкам в длину, то наврядле долетит до вас....