Почему в освобождении КРЫМА не было ни одного выстрела со стороны оккупантов, которые 25 лет гнобили КРЫМ и так и не сгнобили, и не одного выстрела НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116913)
Ну одна провокация бандерлогов, все же была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
А никто не кого не освобождал,просто взяли по-праву своё,которое без спроса когда-то взяли и отдали.
Наставник (82013)
Потому пока и трындим на ответах.
Не один ВВП тогда на низком старте был, типа "готов отдать приказ об использовании ЯО".
Потому что там не только были российские войска, но и каждый укропеец понимал: население против них!