Военный связист о волнах 5G.....кому интересно послушайте....не хило однако воздействует на человека эти волны....интересно одно....почему это допускают....человечество инопланетяне захватили чтоле?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дол-боё-бы типа тебя захватили интернет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Совкопитек в погонах? Очень интересно!

Наставник (79574)

да, известная тема
слушал кусочками сейчас
к докладчику доверие

и... сделать-то ничего нельзя

Наставник (46168)
Слышал эту тему , многих людей наверное всё устраивает , ничего не вижу , ничего не хочу знать .
Если бы люди узнали как управляется этот мир , всё равно бы не поверили .

Если есть желание , посмотри фильм ( Тайна мирового порядка ) , там частей 20 по минут 15 , две крайние вообще удалили из сети , я этот фильм ещё в 12 году посмотрел , там всё прекрасно рассказано , кто управляет этим миром .
Наставник (50865)
Не думаю что у людей есть еще одна земля.