Все таки хорошо он сказал,никогда не был согласен с Путиным но тут он 100% прав,а вы как считаете?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130646)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
100% прав.
Только вот в чем фокус - всё, о чем он говорит, делает с точность до наоборот.
И Конституцию он использует, как и подобает её гаранту,
строго по назначению, в сортире подтирается ею.
Хранитель Истины (349781)
так же считаю - менять Конституцию должен не Путин, а россияне на референдуме
что и будет, надеюсь, сделано еще в этом году
з.ы. пускатель вонючих "шептунов" из свиНарнии убил подтершиеся 6+ лет назад своей конституцией на Мудане и многократно после нее (ну, хотя бы в плане свободного использования, развития и защиты русского языка, которые там впрямую прописаны) чубатые дегенераты рассуждают о российской Конституции
Хранитель Истины (308618)
Слышь, чувачок
то вы на митингах кричите КОНСТИТУЦИЮ менять, а как решили поменять то вы ПРОТИФФ

НУ ЭТО ЛИБЕРАСТНЯ, даже не либералы
Мир ещё не видел такого пи3дабола
Верховный Наставник (140454)
"Покуда кодла уголовная
Имеет шансы уникальные,
Страна и жизнь в стране - условные,
А скотство и ху*йня - реальные."
Сергей Плотов