Представьте, что у вас есть возможность получить любую способность, и кроме вас такой не будет ни у кого. Какую хотите способность и как это повлияет на вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18877)
Способность перенимать опыт другого человека через касание.
Представьте, прикоснулся я к вам и умею тоже, что и вы.
Ну а потом - потом просто ходить по миру и искать редких людей с выдающимся опытом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
сразу после появления у меня такой возможности население планеты уменьшится в миллиард раз.