Девочки, меня терзают печенеги!

Вот они

И несмотря на то, что выглядят они, как пропущенные через организм))), точно вам говорю, они нежнючие, ароматные, очень умеренно сладкие с офигительным сочетанием во вкусе фундука и тёмного шоколада!

Если кому-то интересно, оставляю рецепт. Всех дел, включая мытьё посуды, на полчаса. Это ооооочень просто и реально вкусно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а меня ветчинеги

вот их главный босс 80 лэвэла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
вот такие печенеги это на любителя... не могу я заставить себя их есть... видимо я визуалист)))))
Теперь они меня терзать будут

У мужа есть конфеты, не буду печь)))
Хранитель Истины (303201)
Нормально они выглядят)) я бы с удовольствием попробовала)) даже прям подпишусь на твой вопрос, шоб рецепт не посеять))) вот как поборю лень и как наваяю))))
Спасибо за рецепт
Очень симпатичные печенеги и эстетичное фото
Я как раз в поиске, что мне приготовить
Сейчас запекаю свёклу в фольге для салата, так как у меня остались грецкие орехи)
Верховный Наставник (210240)
Верховный Наставник (114481)
Хранитель Истины (321694)
Вах, какой нарюрморд! Я уж подумала, у вас кафешки открыли) А это сама...