Вопрос про всходы, у меня взошли огурцы а тепличке, не опасно ли им будет накрытыми банками в тепличке, если ночью обещают минусовую температуру, пишут до - 3?

Может свечки на ночь поставить?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Свечки в металлические вёдра и ограничить, но не до конца доступ воздуха. Чтоб не гасли, но горели подольше и нагревали металл.
Огурцы действительно на ночь накрыть.
И на будущее купить для теплицы вот такую газилку:

Очень, очень выручает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309790)
думаю, что ничего не будет им... только банки побольше надо поставить... в них теплого воздуха больше...