Скажите, это у меня кожа как кирзовый сапог, закалённая южным солнцем или что?

Смыла маску кислотную , в отзывах девочкам она и щипет, и пятна красные на коже, если передержат 5 минут, а я вообще ничего не почувствовала...
у вас как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (142162)
знаю одно, что мне "не пошла" маска из голубой глины.... ощущения были неприятные..... остальные маски у меня какие-то нежные и щадящие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309092)
может мало держала... вот у меня кожа просто дубовая... толстой иголкой даже проколоть невозможно...