сосед 9 мая упал на велике копчиком так.что шишка на лбу и фонарь под глазом.А ваш день победы каким

останется в памяти?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
да низнаю был дождь потом я выехал на веле за хлебом а там ехал армейская машина без верха бобик наверно иили как называются и там полно телок и с динамиком так что мне через 10 метров *ово становится . как они там сидят может в бирушах я низнаю ....вызывают тока агресию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пОтриот или либераст?