...))) Вы приплыли с Куком к аборигенам . Как Вы объясните , что Вы занимаете достаточно высокое поожение в Вашем племени и есть Вас не надо .? Во всяком случае на ужин - точно не надо !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
объяснять ничего не буду,буду учить разным видам ремесла и рукоделия-они сами поймут что меня кушать сильно невыгодно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откушу от себя кусок (ноготь, к примеру) и сделаю вид, что меня саму тошнит!!!!
Мудрец (10126)
Они меня сами жрать не станут...
Хранитель Истины (320474)
Прикинусь больной.
Верховный Наставник (154052)
Так если я в такой чести, съесть меня - вообще честь несусветная... а от сердца моего самые суровые воины еще больше засуровеют...