Какие народные средства знаете от спины ?

Болит так, что даже сидеть не могу, не то что ходить..
в районе поясницы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (408349)
Только мази и перцовый пластырь, пробуй наклониться вперёд. Если получится, то вытянешь и полегче будет. Я так пристроилась. Мне тоже таблетки нельзя. Привет Василёк! Выздоравливай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шерсть собачья
Нервнопаралитический яд, змеиный
Просветленный (502285)
надо лечить
щас врачи подтянутся - посоветуют
Верховный Наставник (180620)
Не знаю. Поэтому по две недели просто лежала в подобной ситуации. Потом мне это надоело, и стала укреплять мышцы спины. Так что этой пакости не было уже лет 20.
Хранитель Истины (250442)
бита, три раза йопнул и боль как рукой снимает ))
Верховный Наставник (213205)

Наставник (69145)
Видать сдвиг на миллиметр и как защита спазмировали мыщцы.В теплый пояс обернуться и пройдет через 2-3 дня. Но позвоночник нужно растягтвать- виси на турнике и болтай ногами на нем до изнеможения) Пардон за оценку - рука дернулась))))
Хранитель Истины (426593)
Врачи уколом спазм снимают.....
А секс творит чудеса....сама бы не поверила,но.....что есть,то есть
Хранитель Истины (387570)
Укол обезболивающий....остальные средства тока после установления причин
сейчас в это время молодая крапива хороша . собрать букетик и похлестать им по пояснице . если с первого раза не поможе т , повторить завтра и послезавтра
Верховный Наставник (114481)
ну тебе уже все сказали) береги себя)
Верховный Наставник (142162)
... зашла пожалеть Васюню и тёплой рукой погреть болючее место....!!! если ласка не поможет, то тогда мазь Кетопрофен или Индометацин!!!.....
Верховный Наставник (233411)
Всем разное помогает.
Мне помогает таблетка диклофенака на ночь.
А утром либо мою пол в наклонку, либо просто походить
по комнате на четырех точках. Наверное, таким образом позвоночник растягивается и боль отпускает или утихает.
Мази и всякие теплые компрессы мне не помогают. От слова совсем...(
Верховный Наставник (115920)
Это Юля спец по спине, но она в магазин ушла) она точно знает что делать.
Помню в детстве был такой эпликатор Кузнецова с колючками. Все с больными спинами им пользовались. А вообще упражнения на растяжку. Смотри в интернете. Главное их делать и не лениться.
Хранитель Истины (492280)
Ложитесь на "колючий врачеватель"
Хранитель Истины (371036)
папортник распарить и прикладывать