Как страшно....В Чехии заявили, что «молодой дипломат» из РФ якобы привез в Прагу яд

Seznam поясняет, что Андрей К. не мог дать согласие на официальное интервью без одобрения в Москве. Он извинился и попросил направить вопросы по электронной почте.

Издание заявило, что «имя подозреваемого дипломата подтвердили несколько источников в спецслужбах».

По версии Seznam, Андрей К. прибыл в Прагу с «чемоданом» и «чувствительным грузом» 14 марта. В посольство «молодого дипломата» привез водитель, которого «чешские спецслужбы считают сотрудником ФСБ». Этот водитель, как утверждает Seznam, обычно встречает важных дипломатов и отвечает за безопасную доставку секретных документов.

https://ryb.ru/2020/05/11/1604661
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258198)
Сложно ли быть и жить дураком? Вот в чем вопрос... Я бы на месте наших спецслужб, обиделась. Такое обвинение в непрофессионализме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дебильё.....
Просветленный (502291)
глупости