Ту-22 круче чем Ил-62? что теперь будут делать *ы+

11 мая 2020
В России прошли испытания новой гиперзвуковой авиационной ракеты
Их провели с борта бомбардировщика-ракетоносца Ту-22, рассказал источник агентства ТАСС в оборонно-промышленном комплексе. По его сведениям, работа над этим проектом началась несколько лет назад, испытания ракеты должны завершиться вместе с работой над модернизированным бомбардировщиком Ту-22.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146691)
Ту-22 безусловно круче чем Ил-62 ........Ил-62 каких то людишек возил , а этот эвона , какие страсти могет возить .......гиперзвуковые ( прости , господи ) ракеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69294)
Мультики показывал ? Лучше бы он трубку мира курил ..
Верховный Наставник (198125)
ну Ил-62 это пассажирский самолёт)))
Я на таком в детстве летал.
А что будут делать пиндосы? Развивать новые системы ПВО на флоте, выбивая на это милларды из Конгресса))))
Верховный Наставник (162095)
подмена понятий. гиперзвуковая ракета это не баллистическая. а тут просто баллистическая ракета в качестве первой ступени используется самолет.