У меня бяларуска соседка, ну и сволочная баба...корчит из себя порядошную, а на самом деле -

подлый тихарик - вечно мусор людям втихаря под заборы подкидывает и сынка своего научила алкаша прапорщика.
Что скажете на эту "культуру"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такие сволочи есть в любой нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
ой Тань,пусть хахлы пока тоже помолчат...
Верховный Наставник (124602)
ты пилять и твоя доса полуживотное подстилка у блюющих алкашей
Наставник (89922)
…ну с этим всё ясно,подловить на фотку надо бы и обнародовать,а как она корчит из себя порядочную?