Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу?

Американский бизнесмен — сторонник инноваций Илон Маск начал ругаться по-русски в твиттере. Он назвал «идиотом» бывшего министра труда США Роберта Райха. Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru/tech/44156287-skuchnyy-idi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Русская ругань - она объединяет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Идиотом является тот, кто запускает в космос автомобили.
Хранитель Истины (329219)
детсад пля...горяченькие пирожки-от рамблера.. ху ис мистер райх сегодня?.. а и.маск?...
не,ну событие века!-чья там бывшая жена сегодня на вечеринке без трус0в фурор произвела?..)))) -в одном ряду с горячими новостями