Я думаю, шта еси карантин продлят на всё лето, будет ещё один всплеск. Числа самоубийств. Шта лумаеш

полгода в квартире, это пипец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140909)
у нас он пока вапче не ощущается..
как жили, так и живём..
вот только уехать отсель труднее нынче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Думаю, что я тоже не оптимист. Крутят гайки по полной. Никаких послоблений. А то потянулись с дач к работе готовится. Пробка огромная на Киевке, на шоссе . Куча оптимистов. Ну посмотрим, уже завтра, что будет и как. Парихмахерские даже не откроют