А какие могут быть вытекающие последствия если я девушку приглашу на чашечку кофе?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223568)
Гена , иди играй в пинг-понг , с тобой всё ясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Она может у тебя остаться насовсем
Верховный Наставник (214536)
Лучше сразу на палку чая)
Хранитель Истины (430184)
Хранитель Истины (317704)
если будет что вытекать то получится конфуз
Верховный Наставник (105901)
Бородатый анекдот в тему:
Чудак заселился в новую квартиру. На площадке с ним жила молодая, красивая
и незамужняя соседка. Однажды он решил с ней познакомиться. Предлог - утюг.
Подошёл к двери, позвонил, а сам думает: - вот сейчас откроет, познакомимся,
я попрошу утюг, она предложит кофе, я вспомню, что у меня есть коньяк, при-
несу, выпьем, и я у неё останусь до утра. Начнём встречаться, потом она забе-
ременеет, мы поженимся и у неё родится тройня. Детский плач, пелёнки, бессон-
ные ночи... В это время соседка открывает дверь. Сосед:
- Да пошла ты со своим утюгом!
Просветленный (509683)
ЛЮбые
https://cont.ws/@antonblagin/1668551
Доброе утро и не болейте
Просветленный (622398)
Ты жеж ток писал про ИВЛ!..после карантина пригласишь.)