Если вы не против, хочу с вами поделиться интересной информацией, которую только что узнал

Очень люблю передачу "Что? Где? Когда?" и сейчас узнал из неё, что в Ярославле в Волковском театре в 80-х годах в течение 5 лет на входе висело табло с цифрами, на которые зрители нажимали.
Был вопрос "Зачем?"
Догадаться нереально, но правильный ответ меня просто поразил!
Люди нажимали номер маршрута автобуса, который им удобен, чтобы добраться домой, а администрация по окончанию спектакля вызывала эти автобусы!

ОФИГЕТЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
Интересная информация!) Замечательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
вот ведь при проклятых коммунистах что творилось!...
Просветленный (715192)
А если я хочу домой на такси,мне на что нажать?)))
Верховный Наставник (105901)
Специально посмотрел. В Ярославле - семь театров! Куда зрители пойдут с бОльшей
охотой? Правильно. В тот, откуда в позднее время легче уехать!