Сижу такая довольная,всё сделано/убрано и вдруг..форель,ёшкин кот..забыла...Вы что забыли сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Я сегодня ленюсь. В магаз сходила,котлеты пожарила,общий тамбур,который пока наш личный,промыла с доместосом. Всё. Даже посуду не мыла. Не хочу!
Я устала работать...У меня даже после 2 выходных плечи не перестают болеть.
Хоть бы у мужа открыли их работу,я бы уволилась нафиг из этого ада.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Наставник (77273)
Ничего не забыла
Просветленный (714943)
Да ничо не забыла, потому что и не делаю ничего
Мудрец (18648)
Да вроде все сделала, что планировала