сейчас отвечала на вопрос про ЕГЭ и поняла,что может быть до осени это всё будет продолжаться.

и что-то мне плохо стало очень плохо. прям руки затряслись,и комок в горле. и страшно стало... такое отчаяние навалилось... я прям не могу. на меня всё это давит. очень...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если бы... до осени...
Наивные.
Переустройство мира... за две недели...
Ещё и не начинали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
да через 2-3 недели уже всё начнёт налаживаться. вот увидишь)
Верховный Наставник (114108)
Держитесь. Да, погано. Без ЕГЭ в ВУЗ не поступить. Вот читаю....
" Ранее о возможном переносе ЕГЭ на середину июля или начало августа со ссылкой на источник в правительстве сообщил «Интерфакс». По словам собеседника агентства, в этом случае учебный год может начаться 1 октября.
Верховный Наставник (101033)
Через пару недель закончится только первая волна....А потом сколько ещё будет? Не скоро всё это закончится...
Верховный Наставник (171643)
Вы за дочь волнуетесь, поэтому так сильно переживаете.
Я дала бы вам совет, но меня здесь не поймут.
Если хотите в личку напишу.
Хранитель Истины (305743)
я для себя уже решила, что переболеют многие и боятся этого не надо... а как переболел, так сразу свобода и наступит... вон Лещенко на всех каналах поет уже один... а ему нечего боятся, он уже переболел....