Не..ну по русски жеж можно титры пустить! хорошо что щука так и есть - щука..а не зубастик какой нить..Нашел рецепт пельменей из щуки..

Моркву,мля, натерти не тертци...итихумать! и добавить до цибули...
Дополнен 3 года назад
Для заварного тиста треба - 300 грамм борошна..Чё такое это борошна?!
Дополнен 3 года назад
Мля,...мука оказывается...ток по смыслу и понял..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232057)
Ничего не получится, Кузьмич. Это рецепт пельменей из украинской самостийной щуки, а у тебя воронежская щука))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
какой же ты ушлепок ....пис дец
Это тебе специально ютуб подсунул, с учётом твоей патологической "любви" к хохлам
Вот по-русски - суровые челябинские, по казачьим рецептам. Музыку только не пугайся.