Почему зло так сплочено, вот даже здесь, а добро всегда в одиночестве зализывает раны и рассматрива

ет свои синяки в битом зеркале истории?!....

...А?!... Что скажете, друзья?!....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231997)
Зло понимает, что его дело неправедное и видит в этом свою слабину, и поэтому старается объедениться, как объединялись разбойники в банды.. А добро априори считает своё дело праведным, а значит не видит надобности в объединении, объединяется лишь перед лицом своего тотального уничтожения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты у Аварии спроси..она главная здесь по Злу!((