Как сделано это изображение?

Подсказка.
Сделано телефоном.
Дополнен 3 года назад
Вот изображение того же, присерно с того же ракурса, но "обычное", " без извращений")))

Дополнен 3 года назад
Тут два основных приема.
Один мона применить при помощи фотоаппарата, в второй - нет.
Дополнен 3 года назад
Юра отгадал один прием - это изменение расстояния до объекта съемки во время съемки.
Осталось цгадать второй прием.
Подсказка — это команда на фиксацию изображения.
Дополнен 3 года назад
Еще подсказка.
Чтобы зафиксировть изображение фотоаппаратом ю, нажимаетсч кнопка спуска.
Как на смартфоне, планшете или компе мона сделать изображение без кнопки?
Кстати, для этого способа камера может быть и не нужна.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10822)
Зум эффект.
Изменяя фокусное во время экспозиции или меняя расстояние от объекта до фотокамеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
линзу приклеили на объектив и всё
Советник (2596)

Верховный Наставник (183790)
На тел.:
движение к предмету и нажать на нужную точку - тел.определяет резкость по указанной точке, фокусируется.
Может так?