Вот вы противные, перефразирую, вот ваша профессия какая-то там, вы будете работать бесплатно сосе..

По соседски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
работать каждый день? или помочь в какой-то трудной ситуации? помогу один - два раза. если благодарности не будет, больше не буду помогать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не буду
Хранитель Истины (409168)
Мой зять бесплатно никому ничего не делает. Если кто-то обращается к нему, он тут же цену называет. Если что, он программист. А я никому ничего давно не делаю. Научена горьким опытом.
Хранитель Истины (289759)
Нет,я корыстная,можно сказать, алчная особа)
Наставник (30826)
Помочь легко и без всяких проблем.
Но именно работать-неа.Это все таки разные вещи.
Было дело..новые ворота ему ставили ,варил петлявую..шабашкой бы взял тыщи 3..А так,по соседски помог человеку.И, кстати,он потом моей добротой не злоупотреблял.