Дамы, а чем ваши мужья занимаются дома сейчас кроме работы?

Спортзалы не работает, рыбалка с охотой нельзя, ну те кто в гараже с машинами возюкаются, те понятно, они и дальше возюкаются...
Игры компьютерные, чтение, фильмы, ремонт, пиво с рыбкой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210245)
На даче, занимается стройкой, но сейчас пойдёт на рыбалку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638067)
да как обычно... но ты ж понимаешь- в станицах дома работы -выше крыши.
Хранитель Истины (313386)
Сегодня он плодовые деревья на даче опрыскивает)
то я его напрягаю съездить за покупками , то что то паяет, то читает, вчера валялся целый день, а нет, вчера он мне одну досочку отпиливал и пылесосил)))))
ездил работал немного у одного дядьки дней семь, делал там монтаж по электрике (заработал, да)
Наставник (77276)
Смотрит бокс, фильмы, готовит поесть, в магаз ходит, не работает, выздоравливает
Хранитель Истины (276547)
Наконец-то занялся ребенком, она даже звуки папапапа говорит, маленькая коза, мамка с ней тусит и день и ночь