Почему вас не интересует внутренняя политика России, как нам жить в новых условиях, как отдыхать, как будут учится ваши дети, со всех дыр Украина, проклятая Америка и ещё белорусь добавили, или вы не в России живёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430856)
Потому шта мы здесь клубнику употребляемъ в мороженном в кризис. и дальше жить так будем припеваючи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
А гамна о России хохлы наговорят с либерастами..Это их конёк..их хлеб..за который им платят.))
Хранитель Истины (462147)
Маня, сейчас упоротые закидают тебя гнилыми помидорами!
Потому шо надо делать все, как сказали в телевизере, на 1-м канале, там усе знают....
ВСУ за сутки выпустили по ДНР свыше 200 боеприпасов, поврежден дом в Горловке – СЦКК

Донецк, 10 мая – ДАН. Вооруженные формирования Украины за минувшие сутки 27 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 220 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило 27 раз, – отметили в СЦКК. – Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 220 единиц».

Обстрелам на донецком направлении подверглись районы сел Спартак, Веселое, Васильевка, поселков шахты «Трудовская», Жабичево, а также «Вольво-Центр», на горловском направлении район поселка шахты им. Гагарина, на южном – окрестности поселков Петровское, Белая Каменка, Безыменное, Сосновское, Дзержинское.

Применялись минометы калибром 82 и 120 мм, гранатометы, стрелковое оружие, в том числе крупнокалиберное. Количество выпущенных боеприпасов калибром до 12,7 мм не входит в общую статистику количества боеприпасов в ежедневной сводке.

В результате обстрела поселке им. Гагарина поврежден дом по улице Ясная, 27.

В предыдущий отчетный период украинские военнослужащие 13 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР свыше 145 боеприпасов. *нм*пг
Гони их наЙух, тобой перечисленных по домом и будем разговоры гразговаривать...
https://old.qna.center/question/5341740

И не только перечисленных тобою...