Ага..по городу я вас водил, по паркам - водил...поехали по заказнику? Новоорловский заказник. Питер.

Расположен в исторических районах Шувалово и Коломяги, к западу от Суздальских озёр и к востоку от Шуваловского и Орловского карьеров....
Используя неоднозначность местной погоды и тягу к некой активности, предлагают посетить и так сказать узреть..
Глянув в одну сторону -

лес...
В другую сторону -

тоже лес и тут вас ждёт ошибочность мнения - сие не лес, а заказник...регионального, между прочим значения!...ну в ём пока не интересно, все молодо- зелень. Малина и иван-чай будут позже...промчавшись его наскрозь ( насквозь) мы едем- едем-едем...и приезжаем на край земли....

шах и мат сторонникам плоской Земли...Земля - круглая! Мчимся дальше ( шоп не быть голословным - поверьте на слово...иногда с трость до 30 км/час доходила! Автомашины в пробке оставались далеко за кормой! Мдяяя...итак, налюбовавшись закругленной Землёй, видим на горизонте архитектурный артефак....

и в душе просыпаются нетленные стихи Гомера ( из Греции, не из мультика) ...
Рождённая в пене Маркизовой лужи возвысился гордо сей плод кукурузы.
Газпрома последыш надменно стоит, .... ну а дальше автор переходит к рассказу о Язоне, аргонавтам и похождениям Беды Достопочтенного в женском монастыре...по традиции не могу не отметить факт наличия цветоч ну всяких, хоть и однообразных

и конечно же не могу не отметить дисциплину жителей самоизоляция, полтора метра и все поголовно в масках..[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lampeduza52/1981326.jpg[/image]
Значит все в масках и полтора метра...

пути верный конь, устало стоит...ждёт...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как романтиШно) Даже купить лисапед захотелось А то все авто, да авто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
кактовоттак ты и сам поэт Это май-баловник, это май-чародей. Веет свежим своим опахалом.
Хранитель Истины (355551)
Спасибо! Люблю весенний лес