если корова вирус продлят где брать трусы и носки?? у меня щас нет гвоздей стройка остановилась, а вот без трусов то как? или и так сойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
пока дома, на самоизоляции, ходи без трусов) береги их на выход)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518033)
Можно без трусов ходить,а вместо носок портянки .
Трусы как и маска не дают гарантию,что ты не обоср..........ся!Можно и без них
У вас не работают магазины?
У нас уже открыли, правда, не все
Хранитель Истины (408169)
Интернет-магазины для кого работают? Я только там сейчас отовариваюсь.
Вы ими уже давно на маски перекроила?!…
Хранитель Истины (306631)
Не говори! Уже стыдно вывешивать!