Почему считается, что длинные волосы это всегда красиво?

У вас какой длины шевелюра?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
открыв всему миру свои уродливые родинки и горб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12187)
Красиво, красиво..Красиво-это не тогда когда пол тюбика тоналки на морде шоб прыщ замазать, а когда кожа здоровая. Толку с длинных волос, если она их три недели не мыла ? (навеянно кассиршой в супермаркете)
Красивая-это здоровая. В том числе башкой
а у женщины затылок необычный чтоль ? я чет не вкурю в чем там её необычность.И что там украсила вообще эта стрижка
Хранитель Истины (313522)
С этим обрезанием волос не всё так просто)
нам на таких фото показывают до и после) а как женщине, которая привыкла к длинным волосам, которая привыкла их собирать, жить потом с этими локонами на шее, на ушах и лбу)))
Лично мне пришлось бы привыкать очень долго)
Верховный Наставник (114481)
сверху под ноль а снизу 20 см
Хранитель Истины (303118)
Потому что длинные волосы - это действительно красиво))
Просто не все умеют ухаживать и укладывать длинные волосы))) некоторые полагают, что длинные помыл и пошёл....а получается как на фото слева, посему конечно же некрасиво))) а причёска справа даже со спины даме возраста прибавила)))
Это стереотипы.
Глупые.
Я лично люблю короткие волосы это стиль и красота.
Просветленный (594798)
Есть красивые волосы, по фактуре кудрявые например .какая длина , не важно , но обладатели их отращивают чтоб красоты было многого ))) я люблю стрижки , потому что это удобно и носить и ухаживать .
Хранитель Истины (383730)
Когда укладка смоется, у неё будут такие же волосы как на первом фото, только короткие к тому же.
Их тоже можно было вытянуть и уложить, но парикмахер пошёл другим путём.