Что делать, если после Исповеди перед Причастием вспомнил еще забытые грехи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54679)
Два варианта, два, на взлюбца:
1. Перекрестив лоб, втихаря произнести "Господи помилуй".
2. Медленно поднять руку, резко опустить её и прошептать магическое "хусим!"

Кому надо поймёт и простит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Вспомнили, что кого-то убили?
Юмор в том, что грех по-настоящему мучающий совесть не забудешь при всём желании.
Верховный Наставник (130646)
Ты троллишь верующих, или и вправду начинает мудрость приходить вытесняя знания?
Мудрец (12521)
Поблагодарить Бога, за то, что напомнил ...
... если какой грех, не тревожит, значит он, прощён ...