Мысли вслух...Почему вам плять все должны?Что за *ня - нас оставили без работы и без денег ?Как же *о это нытье - в сети,на работе, вообще вокруг...У вас рук и ног нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Вот до чего доводит ученичков дистанционное обучение. Мыслят, блин, вслух...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
праальна! берем вилы и топоры и на кремль, пыню на кол! Хорош ныть!
А что, все должны не ныть, только потому что Вас это бесит?)))
Люди хотят-люди ноют
Хотим и ноем) Запрета на это вроде нет ещё.
Хранитель Истины (461397)
А кто запрещает и по чьей указке людей пугают коронавирусом?! Наобещал и в кусты. Нам такие деятели, считающие себя государством не нужны!
Люди хотят работать и зарабатывать, и им удавку на шею и на руки.
Поэтому, поэтому вот не надо этого бла-бла!
Просветленный (594344)
Менталитет в генетике .чтоб не ныть , нужно сменить три поколения