Какое насекомое кажется вам самым смешным?

Работаю возле очередного куста черной смородины, увидел здорового шмеля, "оседлавшего" маленький цветок смородины. Только одному мне кажется смешным.

И вопрос для самых дотошных - выберете себе насекомое и опишите, каким бы он был человеком. Внешность, характер, привычки.
Извиняюсь за опечатки и ошибки.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Венесуэльский мотылёк-пудель. По-моему, напоминает постаревшего, отяжелевшего, выходящего в тираж поп-певца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да такие встречаются иногда,даже тут, так что ухо надо держать востро

Жук-пожарник))
Интересное насекомое)) Мне кажется в образе человека это был бы статный мужчина, который любил носить черный или темно-синий пиджак и яркие рубашки или галстуки)) По профессии, скорее всего, он был бы юрист-консультантом. Он всегда бы носил с собой черный дипломат и вышагивал по проспекту уверенной походкой))

Хранитель Истины (451035)
шмели они очень похожи на хомячков.
мне они тоже нравятся

но самые смешные это долгоносики

придумать из них человека я не умею
Хранитель Истины (398409)
Путин.
Хранитель Истины (487315)
Смешными выглядят муравьи - труженики...
Верховный Наставник (182925)
Муха
Она похожа на тетку,торгующую разливным пивом.
И лапки,т.е.ручки потирает,радуется,что навару нынче много:
хорошо пивко разбавила))))

Привет,Сережа!!))
Мудрец (23450)
Кузнечик. Скачет так прикольно. Интересно, почему его так назвали...