У нас с 12 мая ужесточенные меры.Без перчаток до ушей и масок-штраф до 30 тыс.руб.Пожалуй пойду в

магазин за молоком без перчаток схожу.Побалую себя свободой до 12 мая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162789)
У вас же магазины Фикс- Прайс есть, может, там будут( вчера завезли , я купила 5 штук -за 150 руб), перчаток нет.Ходила за продуктами и в Фикс удачно зашла Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
И у нас вводят....А нигде их нет...(в продаже) во как...Александровна здравствуй
Просветленный (547849)
У нас губер продлил до 1 июЛя