Когда не помнишь какие в любимой шляпе дырки старые,а какие новые - это не шляпа дырявая,а память!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1448)
Шляпа считается старой когда в ней нет места для новых дыр, а память считается старой если старые дырки принимает, как новые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
Ничего не бойся,Гуг! Я подарю тебе каску!))
Дырявая память - не проблема! Главное, держать шляпу пистолетом: лучше п о р н о, чем никогда
Шляпа считаеЦЦа по-настоящему старой, док..)) -
когъда единственное, шо есть в ней девичье -
это память..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако